जिले की समस्त 20 पंचायत समितियों के 364 पंचायत समिति सदस्यों एवं 43 जिला परिषद के परिणाम
उदयपुर। पंचायती राज चुनाव के परिणाम मंगलवार को घोषित किए गए। सुबह से ही मतगणना स्थल के बाहर गहमागहमी का माहौल रहा। जैसे-जैसे परिणाम आते गए जीतने वालों की बांछे तो हारने वालों के नूर फिके होते गए। उदयपुर की सभी २० पंचायत समितियों में से १० पर कांग्रेस जबकि ८ पर भाजपा विजयी रही। भींडर में जनता सेना जीती जबकि ऋषभदेव में फैसला निर्दलीय के हाथ है। फतह स्कूल में मतगणना शुरू होने के बाद दोपहर तक पंचायत समितियों के और शाम को जिला परिषद के परिणाम स्पष्ठ रूप से सबके सामने आए। इस दौरान सोश्यल मीडिया पर भी काफी लोग एकटिव नजर आए। अपने-अपने क्षेत्र की सीटों पर रूझान जानने के लिए हर तरफ बेताबी नजर आई।
जिला परिषद सदस्यों का परिणाम : जिला परिषद चुनाव के रिटर्निंग अधिकारी व जिला कलक्टर चेतन देवड़ा ने बताया कि मंगलवार को हुई मतगणना के तहत जिला परिषद के वार्ड 1 में कांग्रेस के गौरव, 2 से कांग्रेस की कामिनी गुर्जर, 3 से बीजेपी की सुनीता देवी गरासिया, 4 से बीजेपी की मोदी देवी, 5 से कांग्रेस के चुन्नीलाल, 6 से बीजेपी के रंजीत कुमार, 7 से कांग्रेस के ललित कुमार, 8 से बीजेपी की ममता कुंवर पंवार, 9 से बीजेपी के धुलाराम, 10 से बीजेपी की अरूणा, 11 से कांग्रेस की विशल्या कोठारी, 12 से कांग्रेस की सविता देवी, 13 से बीजेपी की रीना देवी, 14 से कांग्रेस के कालूराम मीणा, 15 से कांग्रेस की सरोज मीणा, 16 से कांग्रेस के ख्यालीलाल, 17 से कांग्रेस की मंगलीदेवी, 18 से कांग्रेस के केशवलाल, 19 से कांग्रेस के विजयराम, 20 से बीजेपी के कुरीलाल, 21 से बीजेपी के लक्ष्मणलाल, 22 से बीजेपी के धर्मेन्द्र कुमार, 23 से बीजेपी के दौलतसिंह, 24 से बीजेपी की खुशबू, 25 से बीजेपी के पुष्करतेली, 26 से बीजेपी की संतोषी मीणा, 27 से बीजेपी के रोढ़ीलाल, 28 से बीजेपी के मदनसिंह कृष्णावत, 29 से कांग्रेस की रेखा मीणा, 30 से निर्दलीय जमना, 31 से बीजेपी के मनोहरलाल मीणा, 32 से बीजेपी की फेफा बाई, 33 से बीजेपी के खुबीलाल, 34 से बीजेपी की गेंदीदेवी भील, 35 से बीजेपी की इंद्रा, 36 से कांग्रेस के चुन्नीलाल भील, 37 से कांग्रेस के विनोदकुमार मेघवाल, 38 से बीजेपी के दूदाराम डांगी, 39 से बीजेपी के शंकरलाल पटेल, 40 से बीजेपी की सुनीता मांडावत, 41 से बीजेपी की डॉ. पुष्पा शर्मा, 42 से बीजेपी की सवागी बाई और वार्ड 43 से बीजेपी की नवली गमेती विजयी रही।

पंचायत समिति सदस्यों का परिणाम घोषित

पंचायत समिति गिर्वा : गिर्वा पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस के पदम राज डिंडोर, 2 से बीजेपी के सूरजमल मीणा, 3 से कांग्रेस की पुष्पा, 4 से बीजेपी के गुणवंत कोठारी, 5 से कांग्रेस की सज्जनदेवी कटारा, 6 से बीजेपी के रमेशचंद्र डामोर, 7 से बीजेपी के अजय व्यास, 8 से कांग्रेस के गोपाल, 9 से कांग्रेस के मोहनलाल कटारा, 10 से कांग्रेस की बसंती, 11 से कांग्रेस की भंवरी मीणा, 12 से कांग्रेस के गिरीश, 13 से कांग्रेस की अनिता देवी मीणा, 14 से कांग्रेस की हीना कुमारी, 15 से कांग्रेस की बिंदु, 16 से कांग्रेस की अंजलि मीणा, 17 से बीजेपी की प्रियंका कुंवर, 18 में कांग्रेस की बिंदु देवी, 19 से बीजेपी के जसवंत कुमारी गुर्जर, 20 से कांग्रेस की नारायणी गमेती, 21 से कांग्रेस की वीणा कुंवर, 22 से बीजेपी के गणेशलाल गमेती, 23 से कांग्रेस की नौजी बाई गमेती, 24 से बीजेपी की लहरी गमेती, 25 से बीजेपी के कमलेश शर्मा, 26 से कांग्रेस के लोकेश मेघवाल, 27 से बीजेपी की केसी बाई, 28 से बीजेपी की सुमन गमेती तथा 29 से कांग्रेस के दीपचंद गमेती विजयी रहे।

पंचायत समिति कुराबड़ : कुराबड़ पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से बीजेपी के सुरेश, 2 से बीजेपी के करण गमेती, 3 से बीजेपी की आशा बाई, 4 से कांग्रेस के शंकरलाल मीणा, 5 से कांग्रेस के नवलसिंह, 6 से कांग्रेस की कृष्णाकुंवर, 7 से बीजेपी की बसंती मीणा, 8 से बीजेपी के भैरूलाल पटेल, 9 से कांग्रेस की मीना कुंवर, 10 से निदलीय खुशबूकुंवर, 11 से बीजेपी की कृष्णा मीणा, 12 से बीजेपी की नाथी, 13 से कांग्रेस के कालूलाल, 14 से बीजेपी के अश्विनी गर्ग तथा वार्ड 15 से बीजेपी के भैरूलाल मीणा विजयी घोषित किए गए।

पंचायत समिति गोगुंदा : गोगुंदा पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस के आनंद कुमार, 2 से बीजेपी की हमेरी गमेती, 3 से कांग्रेस की सुंदर कुमारी, 4 से बीजेपी की रेखा कुंवर, 5 से बीजेपी की रमली गमेती, 6 से बीजेपी के सुंदर, 7 से बीजेपी की सुंदर कुमारी गमेती, 8 से बीजेपी के लक्ष्मणसिंह, 9 से बीजेपी के दिलीप गमेती, 10 से बीजेपी के भोपालसिंह देवड़ा, 11 से कांग्रेस की रूपाली देवी, 12 से बीजेपी के नवलराम, 13 से कांग्रेस के अभिमन्युसिंह, 14 से बीजेपी की खुश्बूकुंवर, 15 से कांग्रेस के जगदीश, 16 से कांग्रेस के नाकाराम तथा वार्ड 17 से बीजेपी की आशा देवी को विजयी घोषित किया गया।

पंचायत समिति सायरा : सायरा पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस के रवीन्द्रसिंह, 2 से कांग्रेस के पुष्कर, 3 से बीजेपी के पुष्करराम, 4 से कांग्रेस की रेखा कुमारी, 5 से बीजेपी की भंवरी, 6 से कांग्रेस की शंकरी कुमारी, 7 से कांग्रेस के सवाराम गमेती, 8 से बीजेपी के सोहनसिंह, 9 से बीजेपी के हरीराम, 10 से बीजेपी के पवनकुमार, 11 से बीजेपी के वीराराम, 12 से कांग्रेस की लेरकी गमेती, 13 से कांग्रेस के भरतसिंह, 14 से बीजेपी की सुगना कुमारी, 15 से बीजेपी के शंकरलाल पटेल, 16 से कांग्रेस की आशा बाई तथा वार्ड 17 से बीजेपी के देवाराम विजयी रहे।

पंचायत समिति बडग़ांव : बडग़ांव पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस के दीपक गमेती, वार्ड दो कांग्रेस की पिंकी श्रीमाली, वार्ड 3 से बीजेपी के मोहनलाल, वार्ड 4 से कांग्रेस की देवली, वार्ड 5 से बीजेपी के वकतलाल उर्फ वकतराम, वार्ड 6 से बीजेपी की उषा डांगी, वार्ड 7 से कांग्रेस के भुवनेश व्यास, वार्ड 8 से बीजेपी के प्रतापसिंह राठौड़, वार्ड 9 से बीजेपी की संजू सुथार, वार्ड 10 से बीजेपी के रोशनलाल मेघवाल, वार्ड 11 से कांगेस की इंद्रा डांगी, वार्ड 12 से निर्दलीय हीरालाल डांगी, वार्ड 13 से बीजेपी की भगवती गमेती, वार्ड 14 से बीजेपी की प्रतिभा नागदा तथा वार्ड 15 से कांग्रेस के नारायण सिंह विजेता घोषित किए गए।

पंचायत समिति झाड़ोल : झाडोल पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस की लसुबाई, 2 से कांग्रेस के नितेश, 3 से कांग्रेस के रामलाल, 4 से कांग्रेस की मेगी, 5 से बीजेपी के जगदीश, 6 से बीजेपी के भैरूदास, 7 से बीजेपी के भंवरलाल, 8 से बीजेपी की गंगा देवी, 9 से बीजेपी की सविता देवी, 10 से बीजेपी की पूरण कुंवर, 11 से बीजेपी की राधा, 12 से कांग्रेस के भंवरलाल, 13 से बीजेपी के दलपतसिंह, 14 से निर्दलीय राधादेवी, 15 से निर्दलीय हरिश तावड़, 16 से कांग्रेस की धरमी बाई, 17 से कांग्रेस की लाली देवी, 18 से कांग्रेस के मोहब्बतसिंह, 19 से कांग्रेस के किशनलाल, 20 से बीजेपी की पुष्पातेली तथा वार्ड 21 से कांग्रेस की सीता मीणा विजयी रही।

पंचायत समिति फलासिया : फलासिया पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस के बाबू सिंह, वार्ड 2 से बीजेपी की दुर्गा बाई, वार्ड 3 से बीजेपी के हकरा भाई, वार्ड 4 से निर्दलीय सविता देवी गरासिया, वार्ड 5 से कांग्रेस के प्रभु, वार्ड 6 से बीजेपी की रूषा कुमारी पारगी, वार्ड 7 से कांग्रेस के नरेश, वार्ड 8 से निर्दलीय जगदीश पंडोर, वार्ड 9 से कांग्रेस की खेमी बाई, वार्ड 10 से बीजेपी के मनजी, वार्ड 11 से कांग्रेस की मरियम, वार्ड 12 से कांग्रेस के शंभुलाल, वार्ड 13 से कांग्रेस के राजेन्द्र जैन, वार्ड 14 से निर्दलीय दिनेश कुमार, वार्ड 15 से बीजेपी की वेस्ती, वार्ड 16 से कांग्रेस की गुड़ाला देवी, वार्ड 17 से बीजेपी की देवली कुमारी, वार्ड 18 से निर्दलीय निर्मल कुमार कसोटा तथा वार्ड 19 से निर्दलीय दुर्गा भगोरा को विजयी घोषित किया गया है।

पंचायत समिति कोटड़ा : कोटड़ा पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस की फूलीदेवी, 2 से कांग्रेस के शंकरलाल, 3 से कांग्रेस की ललिता गरासिया, 4 से बीजेपी की लक्ष्मीदेवी, 5 से बीजेपी की मसारी, 6 से बीजेपी के होमाराम, 7 से बीजेपी की सुगनादेवी, 8 से बीजेपी की कोकिला, 9 से कांग्रेस के रामलाल, 10 से बीजेपी की अनिता, 11 से कांग्रेस के भैरूलाल, 12 से कांग्रेस के रमेश, 13 से बीजेपी की रमीला, 14 से बीजेपी की मीरा, 15 से बीजेपी की धर्मीदेवी, 16 से बीजेपी के रूगाराम, 17 से बीजेपी के रामलाल, 18 से कांग्रेस के भंवर तथा वार्ड 19 से कांग्रेस के भानाराम विजयी रहे।

पंचायत समिति खेरवाड़ा : खेरवाड़ा पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से निर्दलीय अश्विन, 2 से बीजेपी के थावरसिंह चौहान, 3 से बीजेपी के राकेश कुमार निनामा, 4 से कांग्रेस के हरिसिंह, 5 से कांग्रेस की शारदादेवी भगोरा, 6 से कांग्रेस के सुंदरलाल असारी, 7 से बीजेपी के अश्विन कुमार, 8 से कांग्रेस की ललिता देवी पटेल, 9 से बीजेपी की गीता, 10 से कांग्रेस की रीनादेवी, 11 से निर्दलीय ममता देवी, 12 से बीजेपी के राधेश्याम, 13 से निर्दलीय सुनिता देवी, 14 से निर्दलीय लता मीणा, 15 से कांग्रेस के थावरचंद, 16 से कांग्रेस की पुष्पा तथा वार्ड 17 से कांग्रेस के दामोदरलाल विजयी रहे।

पंचायत समिति नयागांव : नयागांव पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से निर्दलीय प्रियंका परमार, 2 से कांग्रेस की नाथी, 3 से कांग्रेस के लवखुश सालवी, 4 से बीजेपी की ममता मीणा, 5 से कांग्रेस के अब्दुल रहीम मकरानी, 6 से कांग्रेस की कमला देवी परमार, 7 से कांग्रेस की मणीदेवी, 8 से कांग्रेस के महेन्द्र कुमार, 9 से निर्दलीय रमेश, 10 से बीजेपी के बलदेव, 11 से कांग्रेस की जीजा मीणा, 12 से बीजेपी की शारदा, 13 से कांग्रेस के पन्नालाल परमार, 14 से बीजेपी की भावना देवी तथा वार्ड 15 से निर्दलीय ललित कुमार विजयी रहे।

पंचायत समिति ऋषभदेव : ऋषभदेव पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस की सुमित्रा, 2 से निर्दलीय सीमा, मीणा, 3 से कांग्रेस के शांतिलाल मीणा, 4 से बीजेपी के गोतम, 5 से बीजेपी की निरमा देवी, 6 से बीजेपी के कुबेरलाल, 7 से कांग्रेस के दिशांत, 8 से निर्दलीय दिनेश कुमार, 9 से कांग्रेस की रीना, 10 से बीजेपी की रीना, 11 से निर्दलीय शंकरलाल मीणा, 12 से निर्दलीय सामू, 13 से बीजेपी के सालिगराम, 14 से निर्दलीय रंजना, 15 से कांग्रेस की मनीषा कुमारी, 16 से निर्दलीय अमृतलाल मीणा, 17 से निर्दलीय रूचिता देवी, 18 से बीजेपी के देवीलाल मीणा 19 से कांग्रेस के राजेन्द्रकुमार मीणा, 20 से बीजेपी के शांतिलाल मीणा तथा वार्ड 21 से कांग्रेस की केसरदेवी विजयी रही।

पंचायत समिति सराड़ा : सराड़ा पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस के चतरसिंह, 2 से बीजेपी की मोनिका, 3 से कांग्रेस के नगेन्द्रकुमार, 4 से बीजेपी की मीरा, 5 से कांग्रेस के धूलचंद, 6 से कांग्रेस की बसंती, 7 से कांग्रेेस की बिंदु देवी, 8 से कांग्रेस के गंगाराम, 9 से कांग्रेस की राधा मीणा, 10 से बीजेपी के देवीलाल, 11 से कांग्रेस की गंगा, 12 से बीजेपी के देवीलाल, 13 से बीजेपी की आशा कुमारी, 14 से कांग्रेस के लालूराम तथा वार्ड 15 से बीजेपी के शंकरलाल पटेल विजेता रहे।

पंचायत समिति सेमारी : सेमारी पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से बीजेपी की गीता, 2 से बीजेपी के रामलाल, 3 से बीजेपी की कंकु, 4 से बीजेपी की इंद्रा, 5 से कांग्रेस की रेखा मीणा, 6 से कांग्रेस के चुन्नीलाल, 7 से बीजेपी के रविराज सिंह, 8 से बीजेपी के विजयकुमार सालवी, 9 से कांग्रेस की प्रियंका, 10 से कांग्रेस के लालसिंह मीणा, 11 से बीजेपी के दुर्गाप्रसाद मीणा, 12 से निर्दलीय अनिता कुमारी, 13 से कांग्रेस के मणीलाल, 14 से बीजेपी के हीरालाल तथा वार्ड 15 से कांग्रेस की जशोदा विजयी रही।

पंचायत समिति जयसमंद : जयसमंद पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से बीजेपी की दुर्गा, 2 से बीजेपी की मांगीदेवी, 3 से कांग्रेस के केशवलाल, 4 से कांग्रेस की पारूदेवी, 5 से निर्दलीय रेशमा, 6 से कांग्रेस की किरण मीणा, 7 से कांग्रेस की कंकुदेवी, 8 से कांग्रेस के चंदन, 9 से कांग्रेस की हंसा, 10 से कांग्रेस की कमला, 11 से कांग्रेस के गंगाराम, 12 से कांग्रेस के विष्णुप्रसाद, 13 से बीजेपी के अनिलकुमार, 14 से कांग्रेस के गौतमलाल मीणा तथा वार्ड 15 बीजेपी के खुमानसिंह राठौड़ विजयी रहे।

पंचायत समिति वल्लभनगर : वल्लभनगर पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से बीजेपी के रतनसिंह, 2 से कांग्रेस के पोखरलाल, 3 से बीजेपी के बाबूलाल, 4 से कांग्रेस की टाकाबाई मीणा, 5 से बीजेपी के लक्ष्मीलाल डांगी, 6 से बीजेपी के भंवरसिंह चुण्डावत, 7 से कांग्रेस के नारायणलाल मीणा, 8 से बीजेपी के हमेरसिंह, 9 से कांग्रेस की भावना किर, 10 से बीजेपी के रोशनलाल मेहता, 11 से कांग्रेस के मांगीलाल रावत, 12 से बीजेपी की डोली खारोल, 13 से कांग्रेस की कमला बाई, 14 से बीजेपी के बाला मेनारिया, 15 से कांग्रेस की गायत्री, 16 से बीजेपी के देवीलाल नगारची, 17 से कांग्रेस की देवूबाई डांगी, 18 से निर्दलीय सुशीला बाई तथा वार्ड 19 से बीजेपी की प्रेमी कुमारी सरगड़ा विजयी रही।

पंचायत समिति भीण्डर : भीण्डर पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से बीजेपी के हरलाला खटीक, 2 से निर्दलीय नारायण कुमार, 3 से निर्दलीय मदनलाल, 4 से निर्दलीय चीनू मीणा, 5 से बीजेपी के भरतकुमार व्यास, 6 से निर्दलीय रमेश पटेल, 7 से निर्दलीय टीना, 8 से निर्दलीय भंवरकुंवर, 9 से निर्दलीय हरिसिंह, 10 से निर्दलीय जमनी, 11 से कांग्रेस के नाथूसिंह मीणा, 12 से निर्दलीय मंजू, 13 से कांग्रेस की मंजू, 14 से निर्दलीय भगवतकुंवर, 15 से निर्दलीय नारायणलाल गुर्जर, 16 से बीजेपी के दिग्विजयसिंह झाला, 17 से निर्दलीय कुबेरसिंह, 18 से निर्दलीय यशोधरा कुंवर तथा वार्ड 19 से कांग्रेस के चंद्रप्रकाश विजयी रहे।

पंचायत समिति मावली : मावली पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से बीजेपी की कैलाशकुंवर, 2 से बीजेपी की सुशीला कुंवर राव, 3 से कांग्रेस के नरेन्द्रकुमार जैन, 4 से कांग्रेस की मोनिका सालवी, 5 से कांग्रेस के शंकरलाल, 6 से कांग्रेस की लाली भील, 7 से कांग्रेस के पुष्करलाल, 8 से कांग्रेस के पूर्णाशंकर, 9 से बीजेपी की मुक्ता प्रजापत, 10 से कांग्रेस की मोहिनी भील, 11 से कांग्रेस के पुष्कर डांगी, 12 से बीजेपी के जीवनसिंह, 13 से कांग्रेस की वर्षा मेहता, 14 से बीजेपी की मंजूकुंवर, 15 से कांग्रेस के दिनेशचंद्र गुर्जर, 16 से बीजेपी के मोहनभील, 17 से बीजेपी के मांगीलाल मेघवाल, 18 से कांग्रेस की अंबाबाई, 19 से बीजेपी के भोमसिंह, 20 से कांग्रेस की पुष्पाकुमारी मेघवाल, 21 से बीजेपी के यशवंतकुमार, 22 से कांग्रेस के मोहनलाल चौधरी, 23 से कांग्रेस की बदामी गुर्जर, 24 से कांग्रेस के सोहन भील तथा वार्ड 25 से बीजेपी की निशा विजयी रही।

पंचायत समिति सलूंबर : सलूंबर पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से बीजेपी के सोहनलाल, 2 से कांग्रेस के चंपालाल, 3 से कांग्रेस के रामलाल, 4 से कांग्रेस के हीरालाल, 5 से बीजेपी के भैरूलाल, 6 से कांग्रेस की गंगा, 7 से बीजेपी की शारदा, 8 से बीजेपी की रामूड़ी, 9 से बीजेपी की रतनी, 10 से बीजेपी की सीमा कुमारी, 11 से बीजेपी के वालू, 12 से कांग्रेस की गंगा, 13 से बीजेपी के देवेन्द्रसिंह, 14 से कांग्रेस की गीता, 15 सेे बीजेपी की दिपिका जैन, 16 से कांग्रेस की बीना कुंवर, 17 से कांग्रेस के लक्ष्मणसिंह, 18 से कांग्रेस की कांता, 19 से बीजेपी के भंवरसिंह, 20 से बीजेपी की भावना तथा वार्ड 21 से कांग्रेस की कल्पना कुमारी मीणा विजेता रही।

पंचायत समिति झल्लारा : झल्लारा पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से बीजेपी के नरेन्द्र, 2 से बीजेपी के हरिशचंद्र, 3 से बीजेपी की निर्मला, 4 से कांग्रेस के धूलीराम, 5 से कांग्रेस के भंवरसिंह, 6 से कांग्रेस के कालाराम, 7 से कांग्रेस की नर्बदा, 8 से कांग्रेस की पुष्पा, 9 से बीजेपी के वालू, 10 से कांग्रेस की धूली, 11 से कांग्रेस के पेमजी, 12 से बीजेपी की पारू मीणा, 13 से निर्दलीय प्रकाशचंद्र, 14 से निर्दलीय रमेशलाल तथा वार्ड 15 से कांग्रेस के दुरजा विजेता रहे।

पंचायत समिति लसाडिय़ा : लसाडिय़ा पंचायत समिति के परिणामों के अनुसार वार्ड 1 से कांग्रेस के गौतमलाल, 2 से बीजेपी की राजूड़ी मीणा, 3 से बीजेपी के लक्ष्मीलाल मीणा, 4 से बीजेपी की नवलीमीणा, 5 से बीजेपी की देवी मीणा, 6 से बीजेपी के धनराज मीणा, 7 से बीजेपी के पन्नालाल मीणा, 8 से बीजेपी की दुर्गाबाई मीणा, 9 से बीजेपी की लीला मीणा, 10 से कांग्रेस के गंगाराम मीणा, 11 से बीजेपी के रामलाल मीणा, 12 से कांग्रेस की लोगरी मीणा, 13 से बीजेपी के धनराज पटेल, 14 से बीजेपी की भावनादेवी आमेटा तथा वार्ड 15 से कांग्रेस के खानूराम विजयी रहे।